Все новости

31.12.2013

С Новым Годом

с новым годом

Дорогие читатели, зрители и просто случайные посетители (а почему нет?)! Администрация сайта daeshprava.ru поздравляет Вас с Новым Годом!

Пусть наступающий 2014 год станет для вас чуточку более приятным, чем уходящий, тоже в общем-то неплохой, 2013 год. Тем из Вас, кто недавно сел за руль автомобиля, или собирается это сделать в наступающем году, мы желаем поскорее освоить это интереснейшее, но при этом очень ответственное занятие - вождение автомобиля. Тем, кто уже давно и уверенно "крутит баранку" - не поддаваться соблазну мнимой неуязвимости на дороге и быть по прежнему осторожными на дорогах. Всем Вам поменьше аварийных ситуаций, побольше вежливых встречных водителей, честных инспекторов ГИБДД и "лётной погоды".

Надеемся, что в будущем году Вы наберетесь не только водительского опыта, но и терпеливости, вежливости, благоразумия и взаимовыручки. Ведь именно этого зачастую нам так не хватает в дороге.

Со своей стороны обещаем приложить все усилия для того, чтобы и дальше, по мере своих сил и возможностей, радовать Вас интересными новостями, статьями и видео на автомобильную тематику.

Ура!!!